[реклама вместо картинки]

Орден Святого Грааля

Объявление

Ники гм-а : Teresa,Alyssa,Eilistraee,StormSilverhand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Оффтопик » Я на Люми


Я на Люми

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ники SwiftCold и CoolFlow, пишите если что!)

0

2

О Бес все таки свалил на пиратку)

0

3

Лаггейм меня просто добил своими лагами, да и акк обчистили. Я уже почти забил на Ро но подвернулась халява скачать клиент Люми и это болото снова меня затянуло!)))

0

4

возвращайся таки)  у дианки мелкая своя ги сделана, мы почти всех живых туда собрали , мультами конечно, но все таки )

0

5

Давай, Бес, ждем. Ты бы свой номер аськи сообщил. А то по старому не отвечаешь. Хоть не в РО, так в ТФТ побились бы ... Пока у меня был перерыв, я немного улучшил скилл в ТФТ. Сейчас играю хумами и скажу тебе это не хумы вообще - это хумба. Использую Скаевскую тактику - постановка фаст эксп с ам и ментами, тауэрдеф, выход в т2 и пуш с спеллбрейками, кастерами и нагой/мк) Схема срабатывает в 80% случаев. Главное в этом деле качественное исполнение 8-) Мирроры ненавижу. Хотя панда в таком случае решает.  :)
А что касается РО - офф хорош тем что он ... офф) Хз почему, но на пиратках, не та играбельность. Даже не смотря на отсутствие лагов. Поиграл час-два и вернулся к оффу.) А то что тебя взломали - ну и фик с ним. Меня тоже взломали. Но все равно играю.

Отредактировано Иллидан (2009-10-30 16:33:22)

0

6

Оо, док, привет старик) В ТФТ я уже неверное разучился играть)) Но попробовать надо будет)
Касаемо взломов... на днях не смог зайти в личный кабинет основного акка, по всей видимости сменили пароль(
Попробую завтра скачать обновления, у меня еще остался запасной акк с аколитом, им и попробую побегать)
355697911 - моя рабочая аська, в рабочее время я всегда на связи

0

7

Бес, если при регистрации мыло указал правильно, то заполняй форму восстановления, прилагай скан паспорта и отправляй на хакггейм. Восставнвливают. Надеюсь у тебя сохранился логин и пароль от кабинета оплаты. А когда восстановят меняй раз в неделю, а то сейчас ломают часто. Я потерял свою торгашку, снипа, хторга на крео) Хв и пристку восстановил. так что вот так.

0

8

Акк восстановил, нужны явки и пароли а то пишу в приват по старым никам и никого найти не могу.
Каждый день в 15-00 и 16-00 по московскому времени я буду на поляне под пронтой на кузе по имени Чебурунька (все буквы русские).

0


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Оффтопик » Я на Люми