[реклама вместо картинки]

Орден Святого Грааля

Объявление

Ники гм-а : Teresa,Alyssa,Eilistraee,StormSilverhand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Кино » Ирония Судьбы -2


Ирония Судьбы -2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот, дождались) вышло продолжение одного из самых любимых фильмов миллионов россиян- Инрония Судьбы. Продожение. Снимали его режессеры "Дозоров", скажу честно и прямо: они не упали в грязь лицом, все сделано очень и очень хорош, стиль создателей чуствуеться в каждом кадре, для тех кто в танке, титры сделаны в стиле титр "Дневного Дозора" :)
Что было в фильме, я вам не скажу) скажу, что качать с инета, покупать пиратские диски не стоит, ибо лучше сходить с любимым человеком в кинотеатр чисел 29-30, еще больше почуствуете прадник души и тела- Нового года).
Фильм снят для всех, в нем есть и юмор(оч много), и романтики(оч много), спец эффекты(пристувуют, но они не главное:)).
Оценю фильм на твердую 5+
Приятного просмотра=)

+1

2

Оть) Заманчиво)))

0

3

кхм....очень неудачный сиквел.....романтики особо не заметили.....зато билайн,тойота камри,фаберлик и прочее рулят по полной))

0

4

мне тоже не понравилось.. сплошное дежа-вю, кажется что вот-вот "иные" изо всех щелей полезут, рваный монтаж, игра актеров - ну просто никакая.

0

5

хм... не знаю) может на меня влияло ожидание нового года) Но в любом случае, каждому свое)
,

0


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Кино » Ирония Судьбы -2