[реклама вместо картинки]

Орден Святого Грааля

Объявление

Ники гм-а : Teresa,Alyssa,Eilistraee,StormSilverhand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Оффтопик » Всем привет =)


Всем привет =)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем кто меня помнит (если такие еще остались =)) ) и тем, кого я тут не застал.)

Я сейчас играю на РусРО, все чаще вижу там людей из Танелорна и вот решил снова посетить свою последнюю ги оффа)

Как вы тут? Как успехи в каче и гв?
Наверное, все с кем я играл, уже добивают последние лвлы адвансов?)
И сохранился ли тот состав? Пролистал некоторые темы и вижу все незнакомые мне ники)

Ну ладно, с поправкой на время, не буду сейчас много писать, надеюсь поговорим завтра)

0

2

^^
ну,насчет того состава не най)
но многие приходят,уходят,приходят))
я все еще сталка 93,даже 94 не возьму никак)
Редер хайвиз наконец)
А Эльвен все еще пристя,но с высокой визкой)
Даже в условиях Локи замок есть на алли)
так фто тру)
а вы там как?))

0

3

В общем, все у вас неплохо =) это радует)
Докачивайтесь до ламп и поднимайте остальных)

А на RusRO я сейчас в гильдии Ultimate (это объединение гильдий EDEN и Final Fantasy, может кто слышал о таких)), состоим в топ али сервера вместе с нашими ДСами. Играя на оффе, никогда бы не подумал, что буду когда-нибудь вместе с ними, но судьба сложилась иначе и пока все устраивает.

Не так давно взял там лампу своему монку, сейчас собираю ГВ эквип и скоро пойду на морф. Но тянет снова на приста, наверное, это уже болезнь. =)

Все остальные сейчас кто где, с некоторыми поддерживаем связь, с кем-то не общаемся. С кем уж как сложилось)

Как, кстати, ситуация на оффе после отмены платника? стало лучше/хуже? Давно что-то не следил за новостями)

0


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Оффтопик » Всем привет =)