[реклама вместо картинки]

Орден Святого Грааля

Объявление

Ники гм-а : Teresa,Alyssa,Eilistraee,StormSilverhand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Оффтопик » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем кто меня помнит!(Хотя если кто и помнит, врятли поминает добрым словом :) )

Как дела? Какие новости? Соскучился, блин. Порой даже думаю зря ушёл... Но потом вспоминаю какие лаги были :) .Вообщем расказывайте что интерестного без меня случилось :)

PS: Таксь... А почему в таверне пусто? Не порядок, гильдия же ролиплеинг :) Думаю что темку надо возрождать(согласные со мной, бегом в таверну).
PSS: К тому же не обязательно на одном приключении зацикливаться, можно и новые темки создать.

0

2

Умираем каждый день и час... И нас становится все меньше... И однажды утром вы заметите, что кого-то из нас не стало... Они отдали все что смогли. Не требуя ничего взамен.. Или они требовали, кричали, просили.. Но мы не заметили, в своей каждодневной суете и заботах.... А когда близкие вдруг стали исчезать - мы не задумались, не остановились, а лишь вздохнули... И продолжаем жить в своих мелочах...
Остановитесь, оглянитесь - кого-то, кто рядом с нами мы завтра можем не увидеть.... Отдав всего себя они уйдут от нас...
Остановитесь, оглянитесь... Протяните руку... Отдайте сами...

0

3

Эсб, если у тебя остался клиент, то может будешь заходить в РО, так обшатся намного лучше, чем ждать поста на форуме.....

0

4

Ангулема написал(а):

Умираем каждый день и час... И нас становится все меньше... И однажды утром вы заметите, что кого-то из нас не стало... Они отдали все что смогли. Не требуя ничего взамен.. Или они требовали, кричали, просили.. Но мы не заметили, в своей каждодневной суете и заботах.... А когда близкие вдруг стали исчезать - мы не задумались, не остановились, а лишь вздохнули... И продолжаем жить в своих мелочах...
Остановитесь, оглянитесь - кого-то, кто рядом с нами мы завтра можем не увидеть.... Отдав всего себя они уйдут от нас...
Остановитесь, оглянитесь... Протяните руку... Отдайте сами...

Ммм? Сори за мою тупость, но как это понимать? Как продолжение моей приписки, или как ситуацию в ги?(Мдя, я все ещё не хочу верить в паденье Танелорна)

Вспышка. Рывок. Остановка. Приехали...
   Тихо шипят неизбежности рельсы.
   Пройденный путь, как обычно, не весел
   И не отмечен нарядными вехами.
   
   Краткий привал между полднем и полночью -
   Сесть, отдышаться, задуматься, вспомнить.
   Вырвать к чертям осторожности корни?
   Трусости трос перерезать страховочный?
   
   Что за спиной? Неуверенность, замкнутость,
   Робость, попытки любить и надеяться -
   Проб и ошибок корявая лестница.
   И неизвестно, что в будущем спряталось...
   
   Нет, возвращаться к началу - бессмысленно
   И не получится: люди не вечны.
   Грустно мерцают оплывшие свечи,
   Капельки воска - последние милости
   
   Звезд - всемогущих, бесстрастных, внимательных.
   Но... Из-за туч пробивается солнце,
   Над пепелищем дым памяти вьется,
   Значит, диагнозы - не окончательны.
   
   Горечь потерь, а не счастье останется
   Сердцу в подарок, но я не жалею.
   Жизнь - как метро: переходы, тоннели...
   Двери закрылись? Вперед - к новым станциям!

Серега написал(а):

Эсб, если у тебя остался клиент, то может будешь заходить в РО, так обшатся намного лучше, чем ждать поста на форуме.....

Если бы... Винчестер старый полетел.

Отредактировано Эcбер (2007-11-06 10:02:41)

0

5

Никак это понимать не надо.. по крайне мере к Танелорну это никакого отношения точно не имеет... это просто мое состояние на вечер вчерашнего дня... И продолжение твоей приписки.

0

6

препичально...... Эсб, поиши клиент а Игромании, так как я не читатель сего журнала, то посмотри в последних 3-4 выпусках, и ближашие которые выйдут..... а лучше на raggame.ru посмотри, там вроде было об этом.....

0

7

Серега написал(а):

препичально...... Эсб, поиши клиент а Игромании, так как я не читатель сего журнала, то посмотри в последних 3-4 выпусках, и ближашие которые выйдут..... а лучше на raggame.ru посмотри, там вроде было об этом.....

Оки, посмотрю)

0

8

стоит отметить?)

0


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Оффтопик » Всем привет!