[реклама вместо картинки]

Орден Святого Грааля

Объявление

Ники гм-а : Teresa,Alyssa,Eilistraee,StormSilverhand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Кино » "12" или Фильм о всех и каждом.


"12" или Фильм о всех и каждом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сам фильм посмотрел месяц назад**в кинотеатре, ибо считаю, что такое кино***а это то самое кино*** надо смотреть на большом экране и со всякими качественными примочками**, сказать что понравилось скзать ничего.... Вы вышел из зала и как нистранно не захотел еще или продолжания, захотелось подумать. Думать не о том, какие пары завтра, что приготовить своему любимому животу или что же подарить девушке на день рождения**кошмарная задача, лично для меня :rolleyes: **, нет. Захотелось думать о героях и о чем они тебе рассказывали, захотелось прикинуть, а не говорили ли они о тебе. Думаешь, думаешь, а потом БАЦ!! точно: "это ж обо мне.... да и тот мужик на моего соседа похож...... точно" А потом думаешь"Блин, а что я сразу не заметил?" И вот лично у меня в этот момент, чтото щелкнуло в нутри, не знаю измена этому последовала или нет, но вот то, что чтото щелкнуло, это было. Пишу, кстати, и думаю что надо еще раз посмотреть, ибо уловил кажется не все, что хотел Михалков скеазать.

0

2

Хочу посмотреть, но все никак руки не доходят((

0

3

5 Балов, фильм супер, может не каждый поймёт, но тому кому дано, тот оценит.
P.S. тока наш человек мог снять шедевр, практически в одной комнате, фильм который заставляет не просто думать, а серьёзно задумываться.

0

4

На днях посмотрел(времени всё посмотреть не было.) Фильм действительно шедевр. Жаль слов не хватает что б выразить восхищение, всё что можно было сказать, здесь уже сказали :) (Точнее, говорить о нём можно ещё долго, но всё это лишним будет :) ). Так, к чему это я? А к тому, что все кто не посмотрел, бегом смотреть :)

Отредактировано Эcбер (2007-11-08 19:36:56)

0


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Кино » "12" или Фильм о всех и каждом.