[реклама вместо картинки]

Орден Святого Грааля

Объявление

Ники гм-а : Teresa,Alyssa,Eilistraee,StormSilverhand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Оффтопик » Господа и Дамы, у Вас совесть есть?


Господа и Дамы, у Вас совесть есть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вобщем так:
Меня интересует ответ около половины этой гильдии, которая чуть ли не каждый день нагло просит поичить их пристку Gingery, которая является моим другом.
Перечислю двоих последних, дабы ранее иченных не ошибится: бард Паго и виз Reder. Первый: какого черта ты, взяв лампу на иче, не покачал пристку? Это нормально? присты самокачаемая профа?
Второй: у тебя насколько я понял, есть огненный болт, так с чего вдруг ты просишь человека качать тебя на РЕЙТАХ, и что мешает тебе качаться самому? У него своих чаров нет? Или вы ее одели всю в +9 за это? сомневаюсь.
И вопрос к Фокси: почему ты на это безобразие смотришь уже который месяц?

0

2

:mad:
Народ, нечего Ри обижать, что с вами сделалось? (Если уважаемыйRestor видит ситуацию с двух сторон и он прав....)

0

3

Фигасе наезды.
Первое.
Паго и Эль сами как нить разберутся,это их личное дело.
Второе.
Я предлагала со мной качаться,не моя вина,что ЛК только только докачан.
Третье,Эль весьма добрый и отзывчивый человек,наверное этим немного пользуются,но я НЕ сторож ей и всем в гильдии,Рестор,давай ты тоже не будешь сторожить,а?
Я приняла к сведенью данную проблему и если,повторяю.ЕСЛИ,я выясню,что с точки зрения Эльвен,это тоже проблема,я буду что то предпринимать.
За сим,спасибо,но тема закрыта.

0


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Оффтопик » Господа и Дамы, у Вас совесть есть?