[реклама вместо картинки]

Орден Святого Грааля

Объявление

Ники гм-а : Teresa,Alyssa,Eilistraee,StormSilverhand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Оффтопик » Киньте плиз билд на Синкросса


Киньте плиз билд на Синкросса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Можете сказать плиз эквин , статы  и скилы на Синкросса и желательно пушку на людей для ГВ,всем заранее спасибо

0

2

Как всегда правильные слова Тик. Однако мну нравится вот такой зверь. Написан Корнелием:

Итак, в предыдущем билде сообщалось, что кросса уродуем, как хотим. Фига. Для начала нужно знать, что мы хотим иметь с кросса? Денег, девушек, известности, етк? Делаем, как и в предыдущий раз, КД сина, он богат и мобов кромсает на раз-два. А вот если вам захотелось реальной славы, рейтингов и завистливых взглядов после ГВ… Тогда приготовьте следующее: ИЧащий прист с уймой свободного времени – 1 штука. Эквип с КД сина – пока весь. Многа-многа денег – 1 штука. Нервов и терпения – вагон. Итак, готово? Тогда поехали, делаем убийцу всего сущего, ночной кошмар агильников и проклятие танков, чья скорость и сила ударов смущает не только врага но и заставляет союзников перед ГВ повязывать челюсть тряпочкой, дабы не падала.

Для начала по традиции распишем финальные статы и прокомментируем их, чтобы избежать глупых вопросов. Итак, поехали, 99 баз, 70 джоб, статы родные, плюс эквип/джоб, плюс каст:

90+20+10 стр. зверская цифра, да? 120 стр на ГВ более, чем тру. С инфилем соник по-прежнему влетит больно…
20+15+10 аги. Онли на кач, на ГВ этот стат только для скорости, но это не про нас.
67+3 вит. 70 более, чем достаточно, фактически антистан и неплохой деф. Запомните, на ГВ вит – главный стат. А если вам скажут, что вы толстый – ударьте его катаром. С таким стр это больно ^_^.
50+10 инт. Умный син – это не изврат, это син, который убивает грамотно. Грамотно – это сониками. Кратность 6 в сумме и довольно большая цифра дает достаточно СП и его реген, чтобы убить всех. Ну, или почти всех.
50+10+10 декс. Агильные найты уже прячутся за своими широкими клинками а фаст морф сины и роги зарываются в землю, завидев вас. Фли? АГИ?! С таким декс вы промажете только в том случае, если враг успеет съесть ухо.
18+8 лак. На сдачку… а ну как лакидодж? ^_^

Скиллбилд чисто на убийства:
Вор:
Даблатак 10
Эвейжн 10
Стил 10 (не убийство, нет?.. ну, тогда ПвЕ…)
Енвеном 10
Антидот 1
Хайд 3 (если с 45) ~ 8 (если с 50)
Так как адванс – рекомендую с 50. Нам уже некуда спешить..

Кросс:
Катар мастери 10 (катары – наше все)
Клок 10 (кто не качает клок, тот… ну, вы помните)
Сонег 10 (наше фсе. Этим скиллом мы и будем лишать всех голов и челюстей)
Гримтуф 5 (тру полезная штука, см. предыдущий билд)
Энчант 10 (Полезно, нужно, долго, режет деф.. словом, йад – наш лучший друК)
Адвансед катар мастери 5 (катары все еще наше фсе)
Создать йад 1 (а больше и нет, но йад – это жОска)
Нанести йад 5 (макс, адназначный и беспощадный.. только так соник убивает)
Соул Брейкер 10 (с таким стр и интом дамаг с этого скилла идет порядком 8к)
Пойсон реакт 3 (порой полезно, реально антисин)

Теперь эквип. Так как кросс от джоба имеет несколько более злостные бонусы, эквип чуть сменится, но сооовсем чуть.
Пылкая бандана, на голову. 2стр по прежнему решают (альтернатива – мантиссы ставить в стр-ринги, тоже дает +2 и башка свободна после 90лвл)
Девилухи (альтернатива – пикки в пузо… но согласитесь, лучше туда пеко, марка или пупу, да?..)
Боты с файрлоком (альтернативы нет, ибо в ногах 2стр – мегатру, ну, или те же ринги.. но тогда пылка снова на голове.)
Мантиссы в ремнях/клипах. Если в рингах – то снять или пылку или файрлока, дабы уровняь стр и освободить слот.
Манто с райдриком. 20% редьюс нормал урона к такому виту – это сильно.
Чайник с чем-нить полезным, или с пикки, если нема ухов. Хотя тут много вариантов, главное, чтоб стр бонус с эквипа и джоба был +20.
В руки инфиль или джур на три(четыре? ^_^) соккета с картами на мобов.

Эквип, на котором тестился этот син мной:
Пылка +4
Девилухи
Маска убийцы
Чайник с пеко пеко +6
Инфильтратор +5
Манто с райдриком +5
Сапоги с файрлоком +6
Клипы с мантиссами, 2шт

Итоговые характеристики:
HP=13975 (будет жить долга два часа, успеет убить многа сорок человек ^_^)
SP=781 (самое то, реген тру и хватит засонить врага досмертинах)

ATK 384+35 (жоска, убивает)
MATK 99~150 (а зачем?..)
HIT 154 (никто не уйдет живым)
CRIT 4 (ыть.. побочный продукт)
DEF 36+70 (сильный деф, будете жить, а значит, и убивать)
MDEF 0+50 (спасет пару раз, в целом, побочно)
FLEE 154+4 (а зачем?..)
ASPD 162 (снова зачем. Не нужно это сонеру!)

Теперь немного о каче и боевых действиях. Для ураганного кача вам понадобится друг-прист для ИЧа, друг-саг для периодических энчантов и друг-соуллинкер для удвоения соника. С этими составляющими вы довольно шустро хапнете морф в кросса, а на кроссе, прокачав соник, вы будете сниться в кошмарах любому мобу. Кроме того, под ассасин спиритом и энчант деадли пойзон + файр энчант на инфильтратор этот син соло выносит орк хиро буквально за 2 минуты. Считаем сами.. 120 стр, 50% по человекоподобным, огонь даст 200% урона по хиро и спиритсин даст еще 200% соникам. Энчант йада – еще 400%. Итак, возьмем наглость и состоким… 200%+200%+400%+50%=850% атаки. Соник акселерейт… и это АД)). Риально.

На ком кач – зависит целиком и полностью от вашего кошелька, а именно от карт и коллекции джуров на многа соккетов. В целом, наличие инфиля+энчанта льдом рисует уже злую картинку с мрущими пачками хаями. Линк суда и все.. один соник – один труп.
На ГВ однозначно инфиль, линк, и дедли йад. И сонить, сонить, сонить всех.

градация синов на лицо... меньше тупого размахивания колюще-режущим, меньше беготни, меньше суеты. точные и смертельные удары решают вашу судьбу, как настоящего ассасина. идеальная и продуманная машина убийства, ничего лишнего.

(с)Корнелий Глас

И чуть от себя. Я бы убил лак и поставил вместо него аги до 25. Там получается разрубание импа с шилом и тарой за.....секунд меньше 10. Я как то долго над эитим билдом слюни пускал. И скилы....я бы рассмотрел вариант с метеор ассалт. Для этого грим можно не брать и взять....его.

А вобще то Тик прав. Каждый делает билд под себя. Нужно в начале знать что ты хочешь.

0

3

Билд не нравиться, если уж делать чумовой соник почему не 130 стр?
Особенно посмешило кач адванса, патя кросс-прист-линк опыта будет с гулькин нос, тогда уж СБР кач и то лучше будет, а так это пфе...

0

4

Ну да. Тут кор не прав. Но этот билд делает спокойно 1 сбр 1 черепаха соло. Но надо считать.
Кор подразумевал ИЧ.
120 стр вполне достаточно. 130 не нужно. Не привязывайся к словам  :)  этот билд спокойно выносит 100К соником.

0

5

ВСё,спасибо оч пригодилось

0

6

Немного не та тема...Вопрос по сину:
На данный момент 74/46 без джоб бонусов и шмота:
стр 44
аги 77
вит 1
инт 10
декс 50
лак 1
Скилы ветка катара и грима полностью, 5 правая рука и 2 левая рука, 2 энчант ядом...

Изначально хотел делать катар-сина, но посоветовали ДД)) Пришлось пересчитывать вот что получилось в расчете на 99/50 под кастом и авакой:
стр 92 + 6 джоб + 8 (2х ринги с мантисами) + 2 пылка + 1 девил ушки + 1 пикки в тифке (полное нупство?) + 10 блесс =  120
аги 78 + 10 джоб + 2 сапоги с жуком вором + 1 тифка + 12 аги ап = 103 (с авакой 169.15 асп)
вит 28 + 2 джоб= 30
инт 10 + 4 джоб + 10 блесс = 24
декс 52 + 8 джоб = 60   
лак 1
Остается 6 поинтов, которые кинуть некуда абсолютно. В итоге:
7772 хп
503 сп
169 хит
262 фли (если найду виспера^^)

Понимаю, что не ахти. Есть ли еще варианты и предложения по исправлению? Заранее благодарен.

Отредактировано Эстис (2007-12-07 21:20:54)

0

7

Пикки в тифке тру_)Сама в такой)
Считать надо на 98,на 99 обычно морф)
Более дефовый варинт ,но более дорогой-крамп и тароу,крампа в драг шлем.
Инт видимо под гв соники,тут все верно,особенно если уже вкачано.
Что со скиллпойнтами?

0

8

Если хороший конект (ключевой момент) , то делай билд под юперос. Силу понизить на двадцатку, аги чуть выше, инт до 20 своей, и вит я бы на 10 поднял.

0

9

Мне до этого еще долгие месяцы, но выложу свои наброски СтрСД-кросса. Утопическо, но вот) на 99/70.
ГВ-эквип (под блесс):
стр 99+9+3+10 (Пока расчет под крестик с мантисом, потом если разживусь то антик+9)
аги 1+15
вит 52+3 (кафротрубку не пердлагать))
декс 45+10+10
инт 68+10 (объясню далее зачем)
лак 1+8+1 (крестик)

12+ к хп
~970 сп

Голова: кошка или кака/блинкер
Броня: что-нить с друидом. Лучше бронь Вальки))
Аксессы: крестик мастера/символ вечности
Накидка: манто с райдром
Тапки: поначалу верит или хрусталки/потом антик))
Оружие: Сабля 3 зиппера и шило. Так же БладРоар или Инфиль.

Чем заняться на ГВ.
Кидать Сбры с браги о.О При непосредственном приближении чужих танков к нам и нашим визам, одеваем Бладик, едим ЕДП (по желанию или по возможности/наличие линка приветсвуется) и со своими 130стр отправляем на кафру сониками. Если их очень много, то можно попробовать (очень спорный вариант я в нем даже на 10% не уверен) переодеть друида на пиявку, и с нашими 78 инты *вот зачем нам столько* кушать вайты в 2 кнопки и смотреть как каменеют атакующие.
Вариант с пестом в броне не уверен, т.к. не знаю влияет ли вит атакующего на его шанс "окаменеть"? Или по любой цели будет шанс 30% при моей инте 78? Так же не знаю зависит ли время действия "каменного проклятья" от вит цели.

0

10

Как и обещала,вершу насилие.
Пияфка считает базовую инту.
Декс 50 своих это МИНИМУМ.Иначе тебе даже на ГВ будет тяжко,про пвм молчу.
Проблема в том,что при стандартных 99-72-50 стр-инт-декс у тебя остается 41+джоб вит.Я бы порезала до 37+3 и подумала над остальными статами.
Плюсы:дамаг с СД не лечится.С соника-аналогично.Комбинация СД кросса и соник-кросса творит чудеса.Демонически эффективен в ПвМ.
Минусы:cтеклянная пушка.Я лично такой играю.(моя ЛК не менее стеклянна с ее манией ходить в 3 мдефа и +10% дамага от хуманов вместо тары)
Идеален,когда тебя не замечают ака в толпе в прекасте,где,в общем,самое место.
Скопив на вальку и намутив элементалку становится практически неуязвим.Есть к чему стремиться
Примечание по поводу виты:нет,лишние 14 виты не спасут тебя и не сделают особо погоды.Аэгнор может сколько угодно утверждать,что 80 вит для кросса это тру и мастхэв,но умирает от меня он точно так же,как и любой кросс...плюс у данного билда другие задачи.Близко к оппоненту он не подходит,а если подходит,то там будут думать о отжоре,а не о сопротивлении.При определенных условиях выдает в 11.1 ОТ 17000 хитов с соника до дефа,но после порезок.Если красиво поиграться,то,я думаю,можно получить 20к дамага.

0

11

А я бы вит не резал, иначе дансы станут твоими хорошими подругами)

0

12

Я бы тоже не резал. Сейчас похожу на ГВ, посмотрю что опаснее, от этого буду отталкиваться для билда кросса. Если делать столько вит 37+3 то прийдется любыми правдами и неправдами собирать на бронь Вальки) К моменту когда она мне понадобится, она подешевеет раза в 1.5-2))

0


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Оффтопик » Киньте плиз билд на Синкросса