[реклама вместо картинки]

Орден Святого Грааля

Объявление

Ники гм-а : Teresa,Alyssa,Eilistraee,StormSilverhand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Оффтопик » Заявка в Гравити и их ответ на нее


Заявка в Гравити и их ответ на нее

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Следующая заявка, написана вчера вечером - 8.10.2007, и ответ на нее от Гравити:

Уважаемые "Гравити".
Вчера я написала Вам заявку зарегистрированную Вами под номером А-28215, и ответили на нее, что проблемы решены.
Однако сегодня вечером проблема повторилась - и я снова не могу войти в игру частью своих персонажей, находящимися в Пронтере. Кроме того сильно лагали персонажи, которыми я играла в московии и в районе Эйнброха. Причем на лаги жалуются также мои друзья.
Прошу Вас - решить эти проблемы, и дать мне ответ не в виде сообщения, что "эта проблема решена, играйте дальше". Вы не ответили на другие мои вопросы и просьбы, которые я излагала в предыдущей заявке. А именно - почему на Вашем официальном сервисе, и в игре нет сообщений о неполадках, повисании определенных локаций и прочих игровых проблемах? Почему на официальном сайте нет сообщений о прохождении работ по ликвидации неполадок? Почему вы игнорируете мои просьбы компенсировать каким-то образом причиненные мне и другим игрокам неудобства? Почему Вы не ответили мне, и не написали на сайте игры по какой причине фактически были сорваны ГВ 26.09.2007 и 30.09.2007 ?
Я играю на Вашем сервере "Локи", до этого играла на "Ирисе".
Жду Вашего ответа.
Всего хорошего Вам и приятной игры всем нам. С уважением - Ангулема.

Ответ Гравити:
Уважаемый пользователь, Ваша заявка принята.
Заверяем Вас, что администрация сервера очень озабочена возникшей ситуацией и прикладывает все силы для решения трудностей сервера Loki, однако просим понять, что обслуживание серверов осуществляется корейскими специалистами в порядке очереди из более чем 40 стран мира. Работа по решению проблемы ведется. Всем пострадавшим должны быть предоставлены компенсации. Просим проявить терпение и понимание.

0

2

" Всем пострадавшим должны быть предоставлены компенсации" -собственно всё что можно выжать из Гравити...ай как то так думаю....

0

3

"обслуживание серверов осуществляется корейскими специалистами в порядке очереди из более чем 40 стран мира."

на кой наши админы тогда нужны? или я чтото не понимаю.... но фраза поразила до глубины души... =\

0

4

В принципе они нормально ответили, работы ведуться, тем более как указали мы тока одни из 40 стран. Как это не странно корейцы тоже люди))) потерпите все сделают.

0

5

Ну если компенсация будет тру эксклюзивной шапкой, то поф, пусть решают порблемы :D

0

6

Ответ Ангулеме - точная копия ответов на мои заявки по пропаже предметов с Кафры.
По-видимому, у "Гравити" появился новый "стандартный" ответ.

0

7

Все красиво и грамотно написали.
1) Признали таки что проблема есть (в прошлый раз ей сказали что проблему решили)
2) Все свалили на бедных корейцев (просто ОТЖЫГ). Гравити всегда кидает стрелки на коррейских специалистов. Коррейские спецы чинят мне квест на Московию уже месяца 4. (Хотя я думаю что коррейцы обо мне даже незнают)
3) Размыли сроки решения проблемы. типа 40 стран ждут, а вы тут со своими лагами лезите.
4) Пообещали дать чегото. (Думаю в надежде на то что игроки заткнутся и Гравити отчитается перед коррейскими специалистами, что в Росси все просто ТРУъ).
Как же они некрасиво замазывают свои грехи(((
Локи умирает в лагах. Гравити не может ничего сделать. Свалила все на коррейцев. А чтоб не говорили что Гравы зря свой хлеб едят - заставили Гмов банить все что можно. Сегодня на сонях Алиена ГМ попросил НЕвыходить из игры!!! (Это БРЕД когда дисконнекты сплош и рядом).
Ангу - пиши заявку коррейским СПЕЦЫАЛИСТАМ)
Ога, а еще Ги создадим - "Коррейские специалисты" - думаю она сразу в топ войдет)))

0

8

Хм.. написать можно - только куда?

0

9

у ГМов гравити можно спрасить, они когбы должны дать адрес.... но не факт, что когда ты им напишишь это будут корейские спецы, может оказаться бональная пиццерия.

0


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Оффтопик » Заявка в Гравити и их ответ на нее