[реклама вместо картинки]

Орден Святого Грааля

Объявление

Ники гм-а : Teresa,Alyssa,Eilistraee,StormSilverhand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Оффтопик » кто то зашёл под моим ID(


кто то зашёл под моим ID(

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

не могу зайти в РО

0

2

Написала такую заявку.. и всем советую:

Уважаемые "Гравити". Сегодня, 26.09.2007 начиная с 20-00 московского времени я не могла зайти в игру, в лучшем случаем доходила до выбора персонажа. В итоге не смогла принять участи в Войне За Империум. Аналогичная ситуация у многих моих друзей из разных городов. Грешить в данном случае на моего провайдера, как и на провайдеров других игроков - абсолютно не серьезно.
Я прошу Вас дать ответ мне, как человеку, который платит за игру деньги - я исправно платила в платный период, автоматически была переведена на "премиум" аккаунт - почему такое произошло. Желательно с указанием кто в этом виноват.
Так же прошу Вас решить эту проблему, чтобы я, и другие игроки, могли спокойно и с удовольствием играть.
Кроме того  - я прошу Вас сделать "откат" результатов сегодняшнего ГВ к состоянию на вечер 25 сентября. В общем - к итогам ГВ 23.09.2007. - возврат принадлежности замков и состояния их экономики.

0

3

Ангу мне интересно что они тебе ответили ( Опыт по общению с Гравити мне подсказывает что вообще не ответили или написали что заявка рассматривается + Пожелание приятной игры)

0

4

Заявка находится на рассмотрении...
Жду :-)

0

5

Ждемс до первой Звезды а если не взойдет то до второй)))))

0

6

по поводу захода под другим айди. если это было во время великих лагов,то все нормально. была задержка передачи пакетов клинт сервер оч большая (или вообще пакеты терялись) и получалоссь так,пытаешся залогиниться,сервер получает логин пароль,но ответ от сервера не доходит клиенту,логинишся 2ой раз и получается что кто то ещё заходит под этим айди. вродь так

0

7

Извечная проблема :) Кто виноват и что делать дальше :)

0

8

Люди, надо реально тыркать этих у***ов, я не собираюсь платить за лаги (

0

9

и так

0

10

После чего забанят дней так на 5. Я уже это прошел

0

11

а у меня перестало лагать ))
Мне ответили: Уважаемый пользователь, по Вашей заявке ведётся работа. Когда она будет выполнена, Вам будет сообщено дополнительно.
------
Я очень очень удивлён что они не написали: "Приятной игры." )))))

0

12

У меня лагает аццки(
видимо,я больше не играю)

0

13

Паш надеемся что это не совпадение и у тебя все таки на самом деле не лагает сервер)
хм.... А раньше рабочей фразой "обсуживания" была то что ""Лаги" производит ваш провайдер", ну или чтото в этом роде....

0

14

все же мне кажется что помимо лаг сервака еще имеются косяки в сети РТ-Ком если честно всегда в трейсе виден один марщрут который меня настораживает - это где по окончании маршрута пакет два раз ссылается на один и тот же узел, мне интересно на счет этого им кто нить задавал вопрос (типа это разве нормально когда пакет возвращается ДВАЖДЫ на один узел)

А насчет лаг как то не понятно они то появляются то резко пропадают, на ГВ лагркризис обостряется  :(

Отредактировано AlienP (2007-10-02 10:26:48)

0


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Оффтопик » кто то зашёл под моим ID(