[реклама вместо картинки]

Орден Святого Грааля

Объявление

Ники гм-а : Teresa,Alyssa,Eilistraee,StormSilverhand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антиклассы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Шкив затронул хорошую тему антиклассов)
посему вопрос есть база покоторым ВСЕ профы и ИХ АНТИКЛАСЫ даны? или может сами напишем шас)

0

2

Напишу с позиции сина\кросса.
Самые страшные для меня это кузи и химы.
Самые любимые это дансы, барды, визы.
Но и остальных неплохо пинаю.

0

3

Хм ну для меня, как для комбера...
Самые страшные: ббсы, стриперы, свд.
Любимые: спириты, барды/дансы (не все и не всегда), крит-сины.

Это пока лишь мои субъективные наблюдения на гв и они относятся только к моему персу :)

0

4

А меня - все обижают :-)) Хотя как ни странно ББС меня колотил безуспешно несколько раз - может маленький? А вот "ЭТИ БЯКИ НА ПЕКАХ" - у-у-у...
Вообще же - траппер на ГВ похоже - 90% это трапы... и смысла стрелять большого не вижу - разве что для фана. Зато как приятно - когда кто-то улетает от моих дабблов :-)

0

5

Для виза если нормальный дефф ( я повторяю НОРМАЛЬНЫЙ деф а не стадо ) самое страшное на данный момент ето Монк - с азурой ( иногда достают ) конечно саг ну и ети которые на пеках по идее ни руж не син не должны до меня дойти ( как обычно тока по идее )

0

6

Reder
Азурят визов редко, восновном спириты бьют ФО. Для тебя наверное комбер в фулл эквипе пострашнее азурщика будет если подойдёт :)

0

7

Lurtz написал(а):

Азурят визов редко, восновном спириты бьют ФО. Для тебя наверное комбер в фулл эквипе пострашнее азурщика будет если подойдёт

Проблема для него именно подойти!
Если ко мне подойдут то страшнее тогда кто то Тифо подобный ( Рог Син )
А так на дефе появился монк Азура в виза ( сага ) либо саг который мне все касты сбывать будет либо рог или син которые могут пробратся в хайде ну и т.д.
Одного виза может замочить практический любой если у него есть фул эквип

0

8

Ред, визов и без азуры на кафру посылают))
хороший виз-это витовый виз с много многго дексы))

0

9

Shkiv написал(а):

хороший виз это int/dex 99/99 хайвиз, в друиде, мардуке и орк-хиро, с сафити и СК...

Слишком хороший Виз получается ( Если у мну будет такое мне вас жалко ) Но пока меня может завалить любой ( в зависимости от лвл и и эквипа )

0

10

инт 99 - бред. или кратность придумали лохи? да и после 120 стата бонус к АТК/МАТК мизерный совсем, по 1 на стат.
вот декс 99 - это жоска

0

11

Korneliy написал(а):

инт 99 - бред. или кратность придумали лохи? да и после 120 стата бонус к АТК/МАТК мизерный совсем, по 1 на стат.

декс всегда жет !
инт кратность 3 и 5 то есть 105 инт тоже нуна

0

12

Кратность инта на реген = 6 :)

0

13

120 инты оптимально на хайвизе, особенно если хиро есть. 120+ госпелл будет 140, дальнейший качь инта очень дорог а хп и  улучшение действия банок даже при наличии героя неповредит. Кстати для столь популярных витовых хайвизов опасны биохимики, 70 виты = очень болезненный удар АДом, Для Свд найтов самый опасный класс химики и стриперы роги.

Отредактировано Revolver (2007-06-08 09:20:57)

0

14

Для хай виза оптимально 150 дексы)) а потом уже 120 инт

0

15

99 родной дексы это то что необсуждается помоему даже), обычно балансируют вит/инт

0