[реклама вместо картинки]

Орден Святого Грааля

Объявление

Ники гм-а : Teresa,Alyssa,Eilistraee,StormSilverhand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Ссылки на разные ресурсы » Кратность Статов


Кратность Статов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Товарищи, дайте саму кратность, которая работает на нашем сервере.

зы. Сори за нубский вопрос :rolleyes: , но просто не все знаю кратности... :(

Отредактировано Серега (2007-03-02 16:41:42)

0

2

Понимаешь, проблема в том что на разные статы разная кратность.
Взять вит например. кратность 5 на реген, и 10 на бонус хитов.
Для инта скажем 6 на реген. Еще вроде как есть кратности на 5 и 7 но что они дают я не помню ^^.
У аги кратности нет (подгоняется под целое значение aspd)
Ну и так далее и тому подобное. Я лично нужные мне кратности смотрел по по гайдам (в т.ч. и английским, а так же на роинфо).

Отредактировано Кирстэн (2007-03-02 17:54:19)

0

3

Конечно могу ошибаться, поправьте если что))

Статы:
1. Сила:
Каждая единица силы дает +1 к урону.
Каждая единица силы дает +30 к переносимому весу (влияет только базовое значение).
Кратность 10 дает бонус к урону, формула (STR/10)^2.

2. Аги:
Каждая единица выносливости дает +1 к уклонению.
Так же это основной параметр влияющий на скорость атаки. Примерно 5 аги = 1 целое АСПД (aspd = attack speed). Нецелые значения складываются с нецелыми значениями АСПД от Декс и могут получить целое.

Кратости для аги не существует, однако советую выбирать значение аги под целое АСПД.

3. Лак:
Каждые 5 единиц удачи дают +1 к максимальному и минимальному урону.
Каждые 3 единицы удачи дают +1 к шансу нанесения критического урона.
Каждые 10 единиц дают +1% к «Удачному уклонению».
Каждые 3 единицы дают 1% сопротивления негативным эффектам ( Оглушение).
Каждые 5 единиц дают 1% сопротивления к статусу Заморозка.

4. Декс:
Каждая единица ловкости дает +1 к точности, формула попадания 80 базовые+точность-уворотливость, 5% попадания всегда присутствует.
Каждая единица ловкости дает +1 к минимальному урону.
Каждые 5 единиц дают +1 к максимальному урону. Каждые 30 единиц уменьшают время каста на -20%, формула DEX/1.5=%.Каждые 20 единиц
дают одно целое значение АСПД.

5. Вит:
Каждая единица здоровья дает +1% от максимального количества ХП (HP = health points = очки здоровья)
Каждая единица увеличивает эффективность лечащих предметов на +2%.
Каждые 5 единиц увеличивают количество восстанавливаемых ХП на +1.
Формула восстановления ХП, Количество восстанавливаемых ХП = [([VIT/5] + [Максимальное ХП/200])*Модификатор восстановления].
Каждая единица здоровья уменьшает урон, нанесенный нормальной атакой на -1, (второе значение после плюса в защите «50+80»), дополнительный случайный бонус вычисляется по формуле [VIT*0.5] + случайное([VIT*0.3], максимальное([VIT*0.3],[VIT^2/150]-1))
Каждые два очка здоровья уменьшает урон, нанесенный магической атакой на 1 (второе значение после плюса в магической защите «10+20»), данный бонус не отображается.
Каждые 30 единиц (без кратности) здоровья дают +33% сопротивления негативным эффектам Отравление, Молчание, Оглушение.
Каждая единица здоровья дает уменьшение времени действия негативных эффектов Отравление, Молчание, Оглушение на -1%.

6. Инт:
Кратен 6, для большего регена.

0

4

Кирстэн написал(а):

Я лично нужные мне кратности смотрел по по гайдам (в т.ч. и английским, а так же на роинфо).

хм.., я на роинфо боюсь вообще чтото читать, ИМХО там пишут такие штуки, в стиле, что ханты должны бегать на ГВ с двумя баклерам, один с тарой, а другой с картой глины.

Джарлакс, пасиб

0

5

Джарлакс написал(а):

Каждые 30 единиц уменьшают время каста на -20%, формула DEX/1.5=%.

А точнее каждые 1.5 декс дает -1% к скорости каста.

0

6

Серега написал(а):

ханты должны бегать на ГВ с двумя баклерам, один с тарой, а другой с картой глины

С тарой сквозь гейты пробегать, а Глина на самом деле вещь т.к. ни раз видел как Стражи стопили и уделывали Хунтов, которые тупо жрали поты и пытались убежать (не помогало :Ъ).

0


Вы здесь » Орден Святого Грааля » Ссылки на разные ресурсы » Кратность Статов